Loading...
-->
  • АЮРВЕДА И ЭКО-ТОВАРЫ
  • Интернет-магазин
  • +7 (925) 585-96-82
  • пн-пт с 10.00 до 20.00
0|

Аюрведическое мыло

Мыло – универсальное моющее средство, которое мы используем ежедневно для мытья рук и тела. Поэтому, если вы хотите чтобы кожа всегда оставалась чистой и сияющей здоровьем, рекомендуем внимательно подходить к вопросу выбора средства, отдав предпочтение натуральным аюрведическим продуктам. Об их свойствах, особенностях и пользе вы можете узнать, ознакомившись с нашей статьей.

О пользе натурального мыла

Аювердическое мыло по химическому составу разительно отличается от аналогов, которые можно встретить на полках специализированных отделов и магазинов. В формуле средства не содержится полученных искусственным путем химических соединений. Мыло изготавливается по древней аювердической рецептуре с использованием натуральных экологически чистых компонентов, имеющих растительное происхождение.

В качестве базовой основы выступает натуральное масло. Как правило, используется 2-3 вида масла. В композиции также присутствуют: экстракты лекарственных трав и вытяжки из растений. Часто в мыло добавляются скрабирующие компоненты растительного происхождения: травяные порошки; дробленые косточки миндаля, абрикоса, винограда; в мыле премиального ценового сегмента может содержаться измельченный до порошкообразного состояния жемчуг.

Ассортимент аюрведического мыла

Продукты, изготовленные по рецептам Аюрведы, прекрасно очищают кожу от загрязнений, при этом они могут отличаться по видам и назначениям: мыло банное, скрабирующее, с бодрящим эффектом, расслабляющее, антиоксидантное и пр.

В каталоге нашего магазина можно выбрать мыло в зависимости от предпочтений и желаемого результата. Предлагаем обратить внимание на следующие виды натуральных продуктов, произведенных в Индии:

  • «Лаванда-базилик». Подходит для ежедневного использования, независимо от типа кожи. Хорошо очищает тело от грязи и продуктов деятельности сальных желез, обладает тонизирующим эффектом, увлажняет и питает эпидермис. Отличается тонким ароматом горной лаванды и базилика с нотками масла ши.
  • «Драгоценный жемчуг». В составе присутствует натуральный жемчужный порошок. Средство насыщает клетки питательными веществами, очищает кожу, придает ей эластичность и упругость, помогает избавиться от пигментных пятен.
  • «Медовый коктейль». Традиционное банное мыло для ежедневного использования. Характеризуется мягким цитрусовым ароматом и оригинальной формулой, включающей мед, топленое сливочное масло и творог.

Купить оригинальное аюрведическое мыло отличного качества по выгодной цене с доставкой в любой регион России можно прямо сейчас. Товары доставляются на территорию нашей страны со складов фабрик-изготовителей. Качество продукции подтверждают сертификаты.

/ 22 октября 2018 0 комментариев

Комментарии

Написать комментарий