Loading...
-->
  • АЮРВЕДА И ЭКО-ТОВАРЫ
  • Интернет-магазин
  • +7 (925) 585-96-82
  • пн-пт с 10.00 до 20.00
0|

Травяные маски от Indibird

С течением времени меняются нравы и каноны красоты, но, невзирая на эти перемены, женщина всегда хочет быть ухоженной, молодой и привлекательной в глазах мужчин. Решить этот вопрос можно используя уходовую косметику, созданную на базе растительных компонентов. С этим мнением согласны современные дерматологи и косметологи.

О пользе травяных масок

На протяжение тысячелетий лекарственные и уходовые косметические средства изготавливались из природных натуральных продуктов: эфирных масел, лекарственных растений, экстрактов. Для ухода за кожей и волосами применялись маски и целебные составы из отваров трав и порошков. Традиция продолжается и сегодня. Те, кто предпочитает использовать безопасную уходовую косметику могут выбрать и купить оптом в нашем магазине маски от Indibird:

  • «Молодость и сияние». Универсальный продукт для увядающей или ослабленной кожи. В составе средства присутствуют: желтая глина (Мултани Мутти) и экстракты лекарственных трав (алоэ вера, цитварный корень, куркума, ним, серцеристная марена и пр.). Маску можно делать 1 раз в 7 дней. Продукт не рекомендуется использовать обладательницам сухой кожи. Для процедуры необходимо растворить порошок в розовой воде. Состав нанести на линию декольте и лицо, держать 10-15 минут.
  • «Уход и увлажнение». Сбалансированная формула состоит из следующих компонентов: жёлтая глина, гемидесмус индийский, лепестки розы, алоэ вера, шалфей. Маска бережно очищает и питает кожу. Для усиления эффекта в разведенный с водой или розовым гидролатом порошок можно добавить немного оливкового масла, йогурта или молока.
  • «Здоровая кожа» – идеальное решение для проблемной кожи. Базовый компонент – жёлтая глина. Также в составе присутствуют: сарсапарель корень, ним, тулси, барбарис, куркума. Маска обладает тонизирующим и антисептическим, ее рекомендуется использовать тем, кто борется с акне. Использовать маску, смешивая ее с йогуртом можно только 1 раз в неделю.
  • «Совершенство волос» – 2 в 1, оригинальная маска-шампунь. Подходит для регулярного использования. Сохраняет здоровье и красоту волос, стимулирует их рост, питает кожу головы, обладает кондиционирующим эффектом. Для приготовления маски-шампуня надо 1 ст. л. порошка растворить в горячей воде, тщательно размешать, нанести на волосы, подержать 10-15 минут и смыть.

Где купить травяные маски

Выгодно по оптовым ценам купить травяные маски для волос и лица можно в нашем магазине. Ассортимент постоянно расширяется, пополняясь новыми позициями.

/ 25 октября 2018 0 комментариев

Комментарии

Написать комментарий