О товаре
Краска для волос на основе хны с добавлением небольшого количества искусственных ингредиентов для быстроты окрашивания. Не содержит аммиак. Цвет, получившийся в результате использования краски, зависит от исходного цвета волос и их структуры. Содержит: Cellulose Gum, P-Phenylenediamine, P-Aminophenol, Citric Acid, Sodium Sulfite, EDTA. Содержимое P-Phenylenediamine после разбавления 0.05 до 1.5% . Перед использованием необходимо провести тест на аллергическую реакцию. Не окрашивать брови и ресницы.
Состав: стерилизованная индийская хна (Lawsonia Inermis), Акация катеху (Acacia Catechu), колорант (Cellulose Gum, P-Aminophenol, Citric Acid, Sodium Sulfite, EDTA).
Способ применения
Перед применением краски вымойте и высушите волосы. 10 гр порошка LADY HENNA поместить в чистую посуду, добавить 30 мл воды и размешать до получения однородной массы. Нанесите полученную массу на волосы и равномерно распределите ее при помощи расчески. Оставьте на 30 мин (в зависимости от состояния Ваших волос, можно продлить процесс окрашивания до 50-60 мин). Тщательно промойте волосы.
В упаковке: подробная инструкция, перчатки, шапочка, дозатор, щетка для нанесения.
Бренд | Lady Henna |
Страна | Индия |
Вес | 0.06 кг |
Цвет | Светло-коричневый |
По России | Почта России |Курьерская служба | Пункты выдачи заказов СДЭК |
По Москве и области | Курьерская служба | Пункты выдачи заказов СДЭК |
Самовывоз (бесплатно) | Магазин в Москве «Менделеевская»/«Новослободская»| Офис в Мытищах |
Наличными курьеру |
Наложенный платеж (Почта России) |
Яндекс.Касса (оплата картой) |
Безналичный рассчёт (оплата по квитанции) в отделении банка или через онлайн-приложение |
Условия обмена и возврата |
Косметические средства и продукты питания надлежащего качества обмену и возврату не подлежат. Под косметическими средствами и продуктами питания не надлежащего качества подразумеваются: товары с истекшим сроком годности на момент продажи; товары, не соответствующие описанию (по физическим характеристикам) на этикетке. Предметы интерьера, одежда и сувенирная продукция подлежат обмену и возврату. |
Прочая информация |
Срок годности указывается на этикетке. Упаковка может отличаться от представленной на фото в зависимости от партии и времени изготовления. На состав и качество продукции данный фактор не влияет. Дополнительную информацию вы можете получить, связавшись с нашими менеджерами. Компания не несет ответственности за порчу упаковки, произведенную во время почтовой транспортировки. |
← | Травяная краска для волос, Aasha Herbals, 60 г,... | Краска для волос на основе хны, Lady Henna, 6 х... | → |