Loading...
-->
  • АЮРВЕДА И ЭКО-ТОВАРЫ
  • Интернет-магазин
  • +7 (925) 585-96-82
  • пн-пт с 10.00 до 20.00
0|

Маска «Мултани Мутти»

Вернуть коже сияние молодости и красоты возможно, при условии использования созданной из даров живой природы уходовой косметики. Современные косметологи и дерматологи отмечают, что жёлтая глина, которую использовали для ухода за кожей лица ещё в древности, является действительно универсальным и эффективным средством. В нашем магазине можно купить оптом из Индии маски из жёлтой глины «Мултани Мутти». Детально узнать о полезных свойствах продукта можно из нашей статьи.

Жёлтая глина на страже красоты

Красивая кожа – здоровая кожа. Чтобы лицо было свежим, бархатистым и подтянутым рекомендуется регулярно использовать жёлтую глину. Продукт вулканического происхождения в своем составе имеет железо и калий – элементы, которые помогают насытить клетки эпидермиса кислородом.

Маска «Мултани Мутти» подходит для ухода за всеми типами кожи. Проникая в нижние слои эпидермиса элементы, нормализуют жировой баланс, запускают регенерационные процессы и увлажняют кожу, придавая ей эластичность и упругость.

О пользе жёлтой глины

Желтая глина хорошо снимает раздражение, придает коже тонус, благодаря чему мелкие и мимические морщины на лице заметно разглаживаются.

Маску можно наносить не только на лицо. Средство оказывает антисептическое воздействие, оно хорошо отшелушивает отмершие клетки на загрубевших участках (локти, стопы ног, ладони). Глину можно использовать для обертываний и даже добавлять ее в ванну. Такая процедура эффектно снимает усталость, нейтрализуя чувство тяжести в ногах.

Средство можно использовать для ухода за волосами. Маска «Мултани Мутти» восстанавливает структуру локонов, насыщая их жизненной силой и энергией роста после химической завивки или окрашивания. Действующие компоненты продукта устраняют перхоть и тонизируют кожу головы.

Маска «Мултани Мутти» характеризуется широким спектром действия:

  • питание и очищение;
  • омоложение;
  • повышение упругости кожи;
  • адсорбционная способность (используется для борьбы с гипергидрозом) ;
  • противовоспалительный эффект;
  • снятие усталости и нейтрализация головной боли.

Как использовать маску «Мултани Мутти»

Перед применением жёлтой глины нужно сделать тест на возникновение аллергических реакций. Для этого надо нанести небольшое количество средства на кожу запястья. Если покраснений и ощущения жжения нет – средство вам подходит.

Маску нужно делать 2-3 раза в неделю. Ее можно наносить в чистом виде, а также разводить средство в очищенной воде до состояния однородной кашицы. Состав рекомендуется оставить на коже на 15-20 минут. По истечении времени маску нужно смыть под теплой проточной водой.

Купить маску «Мултани Мутти» с оперативной доставкой в любой регион России можно в нашем интернет-магазине. Товар реализуется мелким и крупным оптом.

/ 17 октября 2018 0 комментариев

Комментарии

Написать комментарий